Продажа BMW 3 Series (2008) - Москва

Легковые автомобили / BMW / 3 Series / 3 Series (2008) - Москва, опубликовано 16.10.2012
BMW 3 Series Москва

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
1 010 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 89000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (985) 778-44-80
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии, покупали у друзей. Выпуск ноябрь 2008, покупался в БорисХоф в марте 2009 года. Вся история эксплуатации прозрачная. Отличное состояние. Хронение на крытой парковке. Есть зимняя резина RUN FLAT на фирменных дисках R17. Летние разноширокие R18. Очень красивый цвет - БОРДОВЫЙ. Белый ухоженый салон с черным (АНТРОЦИД) потолком. Очень хорошая музыка ЛОДЖИК 7 два сабвуфера. Дополнительно установлена сигнализация с обратной связью. Покупателю из Москвы в подарок номера!!!


Характеристика:

Другие предложения
           




Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса



Вход на сайт