Продажа Mazda 3 (2007) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2007) - Москва, опубликовано 15.12.2012
Mazda 3 Москва

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
425 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 81000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Лариса
Мобильный: +7 (967) 081-56-19
e-mail:

Дополнительно:

Продаю Маздочку (хетчбек), 2007 года, двигатель 1.6, коробка АВТОМАТ, цвет серый металлик, пробег 81.000 км. Автомобиль в превосходном внешнем состоянии, реально придраться не к чему. По ходовой никаких проблем нет. Вложений не требует. Хорошая комплектация: Климат-контроль, абс, антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, ксеноновые фары, литые диски (уже переобута), сд-музыка, обогрев зеркал, обогрев сидений, ЛЮК, сигнализация, парктроник задний, регулировка руля, гидроусилитель руля, центральный замок, противотуманки, электрозеркала, подушки безопасности (фронтальные, боковые), электростеклоподъемники на все окошки, тонированные окошки, салончик тканевый. ПРОДАЮ СРОЧНО!!! ТОРГ в разумных пределах, СТРОГО на месте после осмотра. Продаю сама без посредников. ПЕРЕКУПАМ И САЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, помощь в реализации и прочие услуги не интересуют, благодарю за понимание.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Климат-контроль

Люк

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.

Кто не мечтает учиться в шикарной и хорошо обустроенной автошколе? В таких заведениях, чаще всего, можно выбрать любой вид обучения...

Нарушение целостности лобового стекла - это не просто фактор, мешающий обзорности при движении автомобиля, но и непосредственная угроза безопасности водителя.

Ford - это, пожалуй, самый популярный автомобиль в России и СНГ. Но его относительная дешевизна и доступность комплектации ford, реализованные, благодаря развитой индустрии и удобному, в торговом отношении, расположению всех стран-поставщиков запчастей



Вход на сайт