Что нужно знать, чтобы купить ксенон для автомобиля

Российским автолюбителям на заметку / Что нужно знать, чтобы купить ксенон для автомобиля

Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше. И это только то, что касается эксплуатационных характеристик. При решении поставить ксенон Xenotex вы делаете управление автомобилем комфортнее и удобнее для себя, а движение на дорогах безопаснее, потому что ксеноновые фары не слепят проезжающие по встречной полосе автомобили. Не стоит забывать о таком параметре, как престиж. Ксеноновые фары сегодня это символ престижа и состоятельности.

Сегодня купить ксенон на сайте www.avto-hol.ru может каждый, потому что он стал общедоступным по цене и местам продажи. Повышенные эксплуатационные характеристики обязаны строению ксеноновой лампы. Она состоит из внешней и внутренней колбы, которые не дают воздействовать перепадам температуры, предотвращает попадание загрязнений, защищает от перепадов давления, которые возникают после включения ксеноновой фары.

Внутренняя колба ксеноновой лампы заполнена смесью газов. Основным из них является ксенон. Только качественные ксеноновые лампы выполнены из кварцевого стекла, именно оно позволяет лампе быть крепкой. От того, какое качество смеси газов будут зависеть и характеристики ксеноновой лампы. К внутренней колбе снизу подведены два провода, которые и помогают лампе загораться. Также к ксеноновым лампам прилагается блок управления, который контролирует напряжение на выходе. Он качества и способностей блока также будет зависеть качество и цена само ксеноновой лампы.

В зависимости от того, какой у вас "родной" цоколь ксеноновый или галогеновый, будет зависеть и сама лампочка, но при желании поменять ее, можно приобрести переходники. Существует также би-ксеноновая лампа, которая позволяет обеспечить идеально освещение в радиусе 300-400 метров как на дальнем, так и на ближнем свете. Такое освещение совершенно не слепит, поэтому вам не придется переключать при появлении встречных автомобилей свет с дальнего на ближний. Сегодня ксенон можно поставить как на специальных СТО, так и дома самостоятельно.

Дата публикации: 24 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Автомобильные шины являются важнейшим элементом, который обеспечивает не только удобство управления автомобилем, но и его безопасную эксплуатацию.

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.

Чтобы система электрозажигания автомобиля работала исправно и ток под высоким напряжением передавался от катушек к свечам, необходимо, чтобы высоковольтные провода были высокого качества и повышенной надежности








Вход на сайт