Продать Volkswagen Polo - Москва


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в отличном состоянии, ТО в официальном дилере,сервисная книжка, гарантия 3 года. два ключа, сигнализация,парктроник, подушки безопасности, стеклоподьемники все, машина отличная, но нужны деньги. имееться летняя резина+ зимняя новая. возможен обмен

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 105
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Телефон рабочий: 89264670454
Мобильный: 89264670454
496678688
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Множество поломок на первый взгляд исправного транспортного средства определяются некачественным топливом, это касается солярки и применении ее в период холодов, когда термометр показывает минусовые температуры.

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.




Вход на сайт