Продать Peugeot 406 - Москва


Peugeot 406 Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в точности как на фото Комплектация CD-магнитола, аудиоподготовка, защита картера, усилитель рулевого управления: гидро, салон: велюр, диски: литые, центральный замок, кондиционерЛитые диски, велюровый салон, кондиционер, эл. стекла, гидроусилитель руля, cd магнитола, акустика, центральный замок, антикоррозийная обработка, защита картера, бесшумные замки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (903) 292-2001
e-mail:

Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Другие предложения
           




Такой автомобильный аксессуар, как чехлы для сидений, предназначен не только для защиты обивки от различных видов загрязнений, но и для создания в салоне уютной и комфортной обстановки

Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.

Финансы могут понадобиться неожиданно, тем более в современном мире, где можно в любой момент возникнуть желание открыть свой бизнес или сделать какое-либо важное приобретение.




Вход на сайт