Цена Renault Logan 2008, фото, характеристики


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 203 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Logan в хорошем состоянии.без дтп.своевременное то,есть сервисная книжка со всеми отметками.салон чистый.бережная эксплуатация. автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. ухоженный салон. дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 71000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 8-495-542-8512
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Купить автомобиль в автосалоне не сложно, главное при этом обладать достаточной суммой для приобретения новой машины. Но если отправляться за автомобилем бу на автомобильный рынок, то нужно быть готовым к любым неожиданностям.

Различные виды автомобилей от разных производителей могут быть обеспечены качественными запасными частями, если их владельцы обратятся в наш интернет-магазин.

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.




Вход на сайт