Купить УАЗ Patriot 3163 - фото автомобиля 2012 года


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Антиблокировочная система (ABS), антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), легкосплавные диски, cd, обогрев сидений, охранная система, салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), центральный замок, сигнализация, диски: литые, кондиционер, салон: велюр, центральный замок, обогрев сидений: все, электропривод: стекла (все). Не бита, не крашена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 11000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 8-925-514-5237
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Сохранить свой автомобиль в неприкосновенности иногда бывает довольно сложно, потому что в наше время многие угонщики оснащены современными устройствами, которые позволяют взламывать транспортные средства, на которых была установлена дорогая автосигнализация с автозапуском

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.




Вход на сайт