Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2012 года


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 820 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla 1.6 AT. Покупалась и обслуживается у официального дилера. Машина по ПТС конец 2011 г., первая постановка на учет 28.01.2012 г. Дополнительно к комплектации Элеганс Плюс установлено: сигнализация с автозапуском, мультимидийный центр Phantom DVM + камера заднего вида (DVD, TV, NAVI с пробками и картой РФ и Европы, Интернет через USB модем, отличная вещь в Московских пробках), Защита картера, тонировка по ГОСТУ, дефлектора, коврики в салон и багажник, габаритки и лампы ближнего света GATZ. Пройдено 1 ТО на 10 тыс. км. Машина в отличном состоянии, можно сказать прошла только обкатку. На гарантии до 2014 г. Хотите сэкономить 100 тыс. рублей спешите приобрести данный авто. С 1 сентября 2012 г., машины подорожают до от 2 до 10%. Машина продается из-за финансовых трудностей. По набору опций машина получается по комплектации лучше, чем Престиж. Перекупщикам и салонам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не звонить и СМС не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 12600
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (926) 777-11-15
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Безопасность автомобиля, особенно, если это автомобиль от официального диллера toyota-ua, может зависеть от разных факторов, и это не только тормозная система и воздушные подушки, но и нормальный обзор, который может обеспечивать освещение и автомобильные дворники

В зимнее время года помимо снега существует еще множество вариантов получить загрязнения на лобовом стекле своего автомобиля.

Провозки пассажиров и необходимость транспортировки каких-то грузов заставляют многих водителей ломать голову, ведь вместимость некоторых транспортировки средств весьма ограниченная.

Любое получение займа на приобретение автомобиля предполагает обязательное прохождение процедуры страхования своей техники от различных неожиданностей




Вход на сайт