Продажа Toyota Corolla (2005) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (2005) - Москва, опубликовано 02.11.2013
Toyota Corolla Москва

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
385 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 96000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +79629737073
e-mail:

Дополнительно:

Продаю автомобиль в хорошем состоянии. Японская сборка. Покупался новым у офиц. дилера, в декабре 2005 года. Основные опции. Сигнализация, резиновые коврики, защита картера, литые диски, новая летняя резина Nokian, зимняя шипованная резина. Салон чистый, не прокуренный. Последнее ТО у официального дилера, лето 2013 года. Эксплуатировалась бережно, у одного владельца. Небольшое повреждение на передней правой двери, видно на фото. Небольшой торг уместен.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Салон: Ткань

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

Когда приходит весна, владельцы автомобилей готовятся к переходу на летний период. Им нужно поменять автомобильные шины, так как на зимней резине ездить будет совсем некомфортно и опасно

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.



Вход на сайт