Купить KIA Rio - фото автомобиля 2011 года


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 479 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен был у официального дилера в 2011 году, 5 лет гарантии, до 2016 года. 0 ТО пройдено, дополнительно сделана антикорозийная обработка днища, коврики, защита двигателя и АКПП, магнитола с USB. Реальному покупателю возможен торг при осмотре. Автомобиль не бит не крашен, пробег реальный, любые проверки за ваш счет. Перекупщиков и салоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 1600
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: хозяин
Мобильный: +7 (916) 657-98-17
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Когда мы говорим о международных грузоперевозках, то понимаем, что они будут отличаться от тех, которые происходят внутри страны необходимостью транспортировать груз через границу, а значить проходить таможню

Холода на носу, и вопрос выбора зимней резины для вашего автомобиля как никогда стал актуальным, поэтому и потянулись вереницы покупателей за резиной, которую можно купить тут

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.

Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.




Вход на сайт