Купить Беларусь МТЗ 320 - фото спецтехники 2007 года


Беларусь МТЗ 320 Москва

Цена транспортного средства - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

экскаватор "Амкодор" 2007 г.в.- челюстной,ковш 40 см, есть снегоуборочная лопата- всего 2 владельца, состояние хорошее. Осмотр с.Вороново 40 км от МКАД по Калужскому ш.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 1820
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Тип техники: Экскаватор

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89036646758
e-mail:

Беларусь МТЗ 320 Москва
Беларусь МТЗ 320 Москва




Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

Если у человека автомобиль достаточно давно, а запчасти Рено к нему покупаются с завидной регулярностью, или же они часто менялись, то наверняка в гараже осталось приличное количество запчастей

Если раньше говорили, что машина не роскошь, а средство передвижения, то сегодня приходится сомневаться в этом высказывании.




Вход на сайт