Продажа BMW 7 Series, 2002 - характеристики авто


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно. Машина реально в прекрасном техническом состоянии. Не требует никаких вложений. (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); break assist; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть; DVD; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R19; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; люк; защита картера; датчик света; спойлер; круиз-контроль; сотовый телефон; бортовой компьютер; салон: кожа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 170000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юра
Мобильный: (915) 375-7427
e-mail:

BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец знает, что если его автомобиль выйдет из строя, то ему придется покупать либо оригинальные запчасти, которые стоят денег, либо неоригинальные комплектующие

Когда водитель покупает запчасти для Камаза, он сталкивается с дилеммой - у кого купить? За какие деньги? Что выбрать - отдать хорошие деньги за фирменные изделия или же попробовать сэкономить? Разумеется, каждый из нас сталкивался с таким камнем преткновения.

Чтобы правильно подобрать вилочный погрузчик для вашего склада, нужно отчетливо понимать для каких целей он будет использоваться и в каких условиях вы его будете применять.

У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.




Вход на сайт