Продажа Land Rover Discovery, 2009 - характеристики авто


Land Rover Discovery Москва

Цена автомобиля - 1 065 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Возможна продажа в кредит и в рассрочку без первоначального взноса техническая и юридическая гарантия на автомобиль от автосалона работаем со всеми регионами, возможна доставка по рф куплен и вовремя обслуживался у официального дилера полностью исправный автомобиль комплектация hse, пневмоподвеска поворотные биксеноновые фары подогрев задних сидений, брызговики, пороги, комплект зимних колес на оригинальных дисках убираемый фаркоп багажник на крыше.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2720
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (903) 222-5327
e-mail:

Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Land Rover Discovery Москва
Другие предложения
           




Автомобильный ключ по умолчанию является прочным и надежным механизмом, который позволяет запереть автомобиль и защитит его от нежелательного проникновения.

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Любое получение займа на приобретение автомобиля предполагает обязательное прохождение процедуры страхования своей техники от различных неожиданностей




Вход на сайт