Цена Nissan Primera 1999, фото, характеристики


Nissan Primera Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии,произведена в Нидерландах,пригнана в Россию из Германии в 2004 году, чистый и просторный салон, не прокуренный, удобные и комфортные сиденья, кондиционер, подогрев передних сидений, 4-ре подушки безопасности, экономичный двигатель 1.6, механическая коробка передач,машина очень вместительная, задний ряд сидений складывается в пропорции 40х60 в ровный пол,ABS,защита картера,центральный замок,есть защита от случайного открывания двери детьми, машина надежная, дешевая в обслуживании.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 142
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 906) 0669214
e-mail:

Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Nissan Primera Москва
Другие предложения
           




Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Обзор рассказывает о том, какую компанию можно назвать мувинговой и какие услуги она должна предоставлять, чтоб носить свое звание.

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.

Некоторые водители ставят свой автомобиль на весь зимний период в гараж, чтобы не нести дополнительные затраты на покупку зимней резины, и тратиться на топливо и обогреватели




Вход на сайт