Цена KIA Sportage 2012, фото, характеристики


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 747 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продам! Корейский кросовер, состояние отличное, на гарантии, турбодизельный двигатель 150 л/с. Удобный и большой салон, раздельные спинки задних сидений и еще регулируются по наклону, сложить можно в ровный пол, получится большой багажник, с подогревом лобовое стекло, регулируемым подогревом передние сидения, бортовой компьютер, круиз контроль, легкая заводская тонировка, функция экономии топлива, наружная подсветка в боковых зеркалах зоны дверей в темное время. Не смотря на передний привод проходимость отличная, в деревню проехать и любые сугробы без проблемно, очень тяговитый (до 100км за 9с. по паспорту)и очень экономичный мотор 8 л на 100 км по бортовому компьютеру. Была установлена дополнительно магнитола с DVD, MP3 и TV, антикоррозионная обработка кузова сделана, установлены подкрылки, зимняя резина «Нокиа Хакепелита» с оригинальными литыми дисками, коврики в салон и багажник. Сколов и царапин нет, ДТП не было, хранилась в гараже. От спортажа отличается только меньшей ценой, а по комфорту и качеству одинаково, даже лучше. Продаю в связи с покупкой квартиры. С учета снята.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Санжапов Роман Геннадиевич
Мобильный: +7 (985) 274-03-84
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.

К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.




Вход на сайт