Продать Hyundai Getz - Москва


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, покупалась и обслуживалась у официального дилера. Сборка - Корея. Оригинал ПТС. Чистый салон, не курили ( 100%). Маленький пробег (не скрученный), все отметки в сервисной книжке. Последнее ТО 10 мес. назад (на 46523 км). Полная комплектация: кондиционер, подогрев сидений, электростеклоподъёмники (все), эл. привод зеркал, подогрев зеркал,парктроник, ABS/ МП-плейер, сигнализация, 2 ключа, центральный замок, тонировка заднего стекла, ГУР, подушки б/о, регулировка руля(2 положения), комбинированный салон (2 цвета). Кожанный руль. Зимняя и летняя резина (почти новая) .Талон ТО до апреля 2014г. Аккумулятор новый. Полноразмерное запасное колесо Эксплуатировался бережно, состояние хорошее. Надежный неприхотливый экономичный комфортабельный автомобиль. В машине всё работает. Никаких вложений не требует. До замены основных расходников еще долго. Перекуп не тратьте время (не мое не ваше).Снят с учета.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 49000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: павел
Мобильный: 89067139233
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Как известно, реклама двигатель торговли. В частности если вы хотите продать свой автомобиль, то вашей рекламой будет правильно составленное объявление

Любому автомобилисту может потребоваться замена стекла, установленного в машине. С гораздо большей частотой приходится менять лобовые стёкла, хотя и боковые, и задние также могут нуждаться в замене.

Оборудование полуприцепа воротами, – самый оптимальный вариант для проведения погрузочно-разгрузочных работ




Вход на сайт