Купить Ford Focus - фото автомобиля 2005 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford focus амереканец.Машиина в хорошом состояние.Салон чистый не прокуренный.На данный момент ни каких вложений не требует.ТО проходила вовремя Ходовая коробка двигатель без нареканий.Машина в ДТП не учавствовала.Продаю в связи с покупкой нового авто. Торг разумный уместен при встречи ! Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 965) 105-33-08
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Автобусы можно заказывать любой вместимости и для различных целей, поэтому данные услуги пользуются спросом, причём используют подобный транспорт и крупные предприятия и обычные граждане.

Автомобиль модели Фиат Добло производился автомобильным концерном Фиат с 2000 по 2013 год. И на каждый из этих автомобилей необходимы комплектующие, ведь автомобилю свойственно ломаться

Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.

Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки




Вход на сайт