Цена Lamborghini Gallardo 2010, фото, характеристики


Lamborghini Gallardo Москва

Цена автомобиля - 7 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lamborghini gallardo lp560-4. идеальное техническое и внешнее состояние. автомобиль из германии, без пробега по рф. все то пройдены у официального дилера. есть вся техническая история. полный пакет сопроводительных документов. h2комплектация/h2 ulliантиблокировочная система abs liсистема стабилизации esp liсуппорта покрашены в серебристый цвет liобивка сидений алькантарой q-citura liшов итака-верде liобивка потолка в коже с q-citura liрулевое колесо с отделкой замшей liполированные колесные диски liсидения с электроприводом liподогрев сидений liпрозрачный кожух двигателя liсветодиодное освещение в моторном отсеке liсистема подъема передняя ось может быть поднята на 45 мм .

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 17000
Объем двигателя: 5204
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495)777-4253
e-mail:

Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Другие предложения
           




Лобовое стекло в автомобили из-за неудовлетворительного состояния наших автодорог часто страдает.

Чтобы приобрести базовые знания и уверенно управлять автомобилем, нужно пройти подготовку в специальной автошколе, где работают квалифицированные преподаватели и инструкторы.

Зная, что цена на дизтопливо и бензин постоянно растет, многие автовладельцы запасаются топливом заранее. Причин может быть несколько

Абсолютно любой автомобилист рано или поздно представляет себя за рулем спортивного автокара. Вот он мчится на высокой скорости, а впереди длинная дорога.




Вход на сайт