Цена Hyundai Accent 2005, фото, характеристики


Hyundai Accent Москва

Цена автомобиля - 228 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на свои года находится в отличном состоянии. По кузову никаких нареканий, нет вмятин , нет царапин. В ДТП нигде не участвовала. Салон очень чистый и ухоженный, не протертый, не прокуренный. Недавно сменили все расходники, а именно - масло, свечи, колодки, ремни. Масло нигде не подтекает, не подъедает, менялось от замены до замены. В настоящее время вообще вложений не требует. Торг уместен при осмотре. Гаражного хранения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 136000
Объем двигателя: 1495
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +7 (967) 076-22-79
e-mail:

Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Hyundai Accent Москва
Другие предложения
           




При необходимости перевезти грузы в другой город или даже страну, всегда нам приходится сталкиваться с арендой грузовых автомобилей.

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Ну о том, что на автомобиль нужно ставить летнюю или зимнюю резину в зависимости от сезона, известно всем.




Вход на сайт