Купить Renault Megane - фото автомобиля 2004 года


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не салон !!!! Второе ато в семье .(ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; тонировка; цвет салона: бежевый; защита картера; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние;.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: (909) 9970758
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.




Вход на сайт