Продать Land Rover Freelander - Москва


Land Rover Freelander Москва

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Land Rover Freelander в отличном состоянии.Комплект зимней + летней резины, один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Без наличия коррозии и ржавчины! Музыка MP3,Электростеклоподъемники, Центр-замок, Машина на ходу, вложений не требует.В салоне чисто, опрятно, не пропукано, матом не ругались.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 107000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 927) 705876
e-mail:

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Другие предложения
           




Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Чтобы иметь возможность для фиксации и просмотра происшествий на дороге и просто для видеосъёмки внутри автомобиля, устанавливается автомобильный видеорегистратор.

Audi была, есть и будет одним из самых популярных автомобилей во всем мире. Ее любят как сторонники спортивных машин, так и те, кому по душе автомобили представительского класса.

Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей




Вход на сайт