Продажа Dodge Stratus, 2004 - характеристики авто


Dodge Stratus Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без торга. в отличном состоянии,полностью исправен.Не битый,красила передний бампер ,так как была не значительная притертость. Машина не требует никаких вложений.Салон не прокуренный,чистый.Салоны и перекупщиков прошу не беспокоить . Продажей занимаюсь сама,никуда не спешу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: (925) 7375833
e-mail:

Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Другие предложения
           




Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Польза от экскаваторов погрузчиков уже давно признана и очевидна, так как они помимо экономии средств и времени, позволяют значительно снизить издержки, связанные с применением рабочей силы.

После того, как двигатель вашего автомобиля подвергся гидроудару, возникает необходимость в ремонтных мероприятиях, позволяющих восстановить функции автомобильного мотора.




Вход на сайт