Купить Toyota Land Cruiser - фото автомобиля 2000 года


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Land Cruise --Практичный.Удобный.Экономичный. в хорошем техническом состоянии ,краска родная ,фото автомобиля соответствует реальности ,ПТС оригинальный , год машины по ПТС 2000,резина зимняя липучка новая ,летней резину нету - один хозяин по птс. Все вопросы по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 285000
Объем двигателя: 4664
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: (925) 2771493
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!




Вход на сайт