Купить Ford Focus - фото автомобиля 2004 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам удобнейшую машину для жизни Focus )) Автомобиль в отличном состоянии, нареканий нет и не было, то строго по регламенту, резина зима и лето, ; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала ))торг обоснованный при осмотре автомобиля. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: фокус
Телефон рабочий: 8 (800) 500-4484
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей этой популярной марки.

Если вы хотите развиваться в ногу со временем и сделать свой бизнес прибыльным, то мало распространять произведённую вами продукцию только по территории вашей страны или торговать отечественным товаром, настойчиво обходя импортные аналоги отечественных изделий.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Предотвращение чрезвычайных происшествий в нашей стране возложено на МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций). Отделы министерства в городах и районах обязаны следить за всеми потенциально опасными объектами. Они следят за состоянием, в котором находится система пожаротушения на АЗС, пожарная сигнализация, средства пожаротушения.




Вход на сайт