Цена KIA Cerato 2010, фото, характеристики


KIA Cerato Москва

Цена автомобиля - 580 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

По ПТС машина выпущена 31.12.2009, была куплена в апреле 2010. В подарок будет комплект зимней шипованной резины. Стоит на гарантии до 2015 года. Ездили аккуратно, в салоне не курили. Пробег маленький, так как работа близко. Недочет по кузову: незначительная вмятина на правой передней двери (можно удалить беспокрасочным методом). Уже пройдено 2 ТО, обслуживание только у официального дилера. Сел и поехал, без вложений!! Крыша - черный винил. Просьба перекупщиков не беспокоить, смс не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (926) 460-61-45
e-mail:

KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
KIA Cerato Москва
Другие предложения
           




Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.

Рано или поздно любой владелец транспортного средства задумывается над необходимостью установки надежной сигнализации.

С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.




Вход на сайт