Купить Volkswagen Touareg - фото автомобиля 2012 года


Volkswagen Touareg Москва

Цена автомобиля - 2 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen new touareg. фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, с возможностью деактивации подушки безопасности для переднего пассажира,подушки безопасности для защиты головы спереди и сзади, включая боковые подушки спереди,электронная система курсовой устойчивости (esp)- Нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 276-29-29
e-mail:

Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Volkswagen Touareg Москва
Другие предложения
           




Разработчики автомобилей Kia Soul решили усовершенствовать данную модель и внедрить турбодвигатель для улучшения динамических и прочих свойств

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.




Вход на сайт