Купить Audi A3 - фото автомобиля 2010 года


Audi A3 Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2010 г. в отличном состоянии. 100% гарантия юридической чистоты. возможна покупка в кредит для всех регионов рф! первый взнос 0% антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1896
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: +7 (499) 3910352
e-mail:

Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Другие предложения
           




В любом автомобиле, офисе и других учреждениях должен быть обязательно огнетушитель. Но обычный среднестатистический человек не всегда знает не только как правильно выбрать огнетушитель, но и вообще какой именно ему надо для определенных целей.

Чтобы система электрозажигания автомобиля работала исправно и ток под высоким напряжением передавался от катушек к свечам, необходимо, чтобы высоковольтные провода были высокого качества и повышенной надежности

Во время тренировок нужно чувствовать себя постоянно комфортно. Одежда не должна сковывать движения, но и не быть слишком мешковатой, чтобы была возможность выполнять все движения правильно

Купить автомобиль может себе практически каждый. Конечно, есть отличия в стоимости, в марке, в модели, в престижности и т.д.




Вход на сайт