Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 2001 года


BMW 5 Series Московская область

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 535 2001 г. задний привод.ABS, антипробуксовоч.система, бортовой компьютер, датчик дождя/света,круиз-контроль, электрорегулировки, кож.салон, легкосплавные диски, люк, парктроник, все электроподъемники Приезжайте, и убедитесь в этом сами! звонить можно в любое время!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 183000
Объем двигателя: 3500
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 916) 7102528
e-mail:

BMW 5 Series Московская область
BMW 5 Series Московская область
BMW 5 Series Московская область
BMW 5 Series Московская область
Другие предложения
           




Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.

Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

Автомобильные шины являются важнейшим элементом, который обеспечивает не только удобство управления автомобилем, но и его безопасную эксплуатацию.

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту




Вход на сайт