Купить Renault Kangoo - фото автомобиля 2008 года


Renault Kangoo Москва

Цена автомобиля - 399 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Kangoo Passenger с удлиненной базой. Изготовление -Франция, только привезен из Франции, по РФ без пробега. Автомашина 100% растаможена в Москве, К ПРОДАЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА, поставлена и снята с учета; по ПТС год именно 2008. Не битая; целая, нестрелянные подушки безопасности. Заднее сиденье складывается; очень практичные чехлы на сиденьях; удобная и вместительная полка над козырьками; большой плюс при парковке -сдвижная дверь; практичные бампера; перегородка багажника - вертикальная; задние форточки. Турбодизель очень надежный; не возникнет никаких проблем с запчастями; запуск двигателя зимой беспроблемный ; очень экономичный. Невероятная вместительность за счет удлиненной базы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Геннадий или Леонид
Мобильный: +7 (926) 625-86-20
e-mail:

Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Другие предложения
           




Любой автолюбитель имеет отличное представление о том, в чем нуждается его автомобиль, то есть о том какие запчасти необходимы для его успешного использования.

В жизни случаются ситуации, когда могут срочно понадобиться деньги. Можно пойти в банк и попытаться оформить срочный кредит, но часто условия таких займов напрочь отбивают желание ими воспользоваться.

Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.




Вход на сайт