Купить Mitsubishi Carisma - фото автомобиля 2003 года


Mitsubishi Carisma Москва

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном состоянии. Никогда не участвовал в транспортных происшествиях. Обслуживался всегда согласно регламенту. Возможен обоснованный торг только строго при осмотре. Продаю СРОЧНО!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дарья
Мобильный: +7 (909) 943-59-12
e-mail:

Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Другие предложения
           




Сложнее всего перемещаться на автомобиле по московским улицам, потому что большинство дорого переполнены транспортом, причём некоторые участки забиты вперемежку грузовыми и легковыми авто.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.




Вход на сайт