Купить KIA Rio - фото автомобиля 2005 года


KIA Rio Московская область

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Добрый день. --Kia Rio --Низкий расход топлива,маневренность,комфорт,легкая управляемость В отличном состоянии, Расход бензина- 10л. по городу. -- на отличном ходу, вложений не требует. Не бит, не крашен, без коррозии. Торг умеренный. Гаражное хранение Быстрый и стабильный / Хорошая зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1493
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 965) 147-67-47
e-mail:

KIA Rio Московская область
KIA Rio Московская область
KIA Rio Московская область
KIA Rio Московская область
Другие предложения
           




Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

В жизни случаются ситуации, когда без услуг автоэвакуаторов просто не обойтись. Известно о существовании специальных фирм, предоставляющих необходимые услуги.

Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.

Сегодня трудно представить разнообразные работы без техники под названием экскаватор-погрузчик. Эта мощная машина освобождает руки рабочих от переноски тяжелых грузов




Вход на сайт