Купить Aprilia Pegaso - фото мотоцикла 2006 года


Aprilia Pegaso Москва

Цена мотоцикла - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю свой родной Pegaso. Состояние – идеальное. Модификация Aprilia Pegaso 650 Trail. Дополнительные опции: дуги, защита рук, центральная подножка, кофр Aprilia. В середине сезона заменил масло, тормозную жидкость и антифриз, свечу, воздушный и масляный фильтра. Резина в норме, есть передние новые колодки. Из всего, на чем я ездил – это самый удобный мотоцикл, как в городе, так и вне его пределов! Очень маневренный и легкий, низкая высота по седлу. Продавать жалко, но хочу большой турист.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 13300
Объем двигателя: 659
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 1
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-909-649-70-07
e-mail:

Aprilia Pegaso Москва
Aprilia Pegaso Москва
Aprilia Pegaso Москва
Aprilia Pegaso Москва
Aprilia Pegaso Москва




Автомобилей сегодня на дорогах сегодня существует масса. Они могут находится в разном техническом состоянии и принадлежать к разным классам.

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Оформляя страховые договора КАСКО или ОСАГО, автомобилисты таким образом обеспечивают себе гарантию того, что после произошедшего, неприятного случая, страховка будет выплачена.

Покупая автомобиль, немногие вникают в техническую документацию и инструкции, которые к нему прилагаются, потому что все надеются, что машина новая, поэтому она должна служить вечно, и нужно только своевременно заправлять её топливом




Вход на сайт