Продать Mazda Mpv - Москва


Mazda Mpv Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda MPV, 1997г., турбо дизель 2499 см куб., 125 л.с., правый руль, пробег 177 500 км, просторный семиместный минивен, в хорошем состоянии, ухоженный, один хозяин. Литьё два комплекта (в придачу комплект зимней резины). Полный электро пакет, телевизор.В ДТП не участвовал. Бережная и безаварийная эксплуатация. Юридически история автомобиля чиста.Салон чист и ухожен. Автомобиль полностью готов к дальнейшей эксплуатации.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 178000
Объем двигателя: 2499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89161102682
e-mail:

Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Mazda Mpv Москва
Другие предложения
           




Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Туризм – очень популярный вид отдыха для большинства людей. В современном мире возможность путешествовать стала доступнее.

Если вы Передвигаетесь на новой иномарке, то продолжительное время вам не нужно думать о запчастях. Бывать на СТО вам нужно в основном для проведения профилактики, замены расходников и гарантийного обслуживания.

Люди, живущие в городах, постоянно пользуются службой такси, наиболее распространенной машиной в которых является фольксваген пассат в Воронеже, Москве и других городах.




Вход на сайт