Цена Audi A2 2003, фото, характеристики


Audi A2 Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль Ауди А2 2003 года выпуска (по ПТС). Пригнана из Германии в 2009 году. Только что сделал ТО в VAG-сервисе (14 января 2014, чеки есть). Купил жене летом 2013 детей в школу возить. Состояние машины хорошее, вложений не требует. Машина вместительная, наши трое детей с коляской, родителями и кучей вещей влезают и едут спокойно на длинные расстояния. Живем в 120 км от Москвы, работаем в столице. Обслуживание очень бюджетное, запчасти копеечные. Продается в связи с покупкой новой ауди q3.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89051362477
e-mail:

Audi A2 Москва




Выбор запасных частей настолько широк, что каждый автомобилист сможет найти именно ту деталь, которая ему крайне необходима

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.




Вход на сайт