Купить Skoda Octavia - информация о машине


Skoda Octavia Краснознаменск

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Обивка салона (ткань) Цвет салона (темный) Легкосплавные диски Центральный замок Обогрев зеркал Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Круиз-контроль Усилитель руля (электро) Обогрев сидений Климат (климат-контроль 2-зонный) Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (ручная дополнительно по высоте) Сиденье пассажира (ручная дополнительно по высоте) Регулировка руля (ручная по вылету и наклону) Антиблокировка (ABS) Антипробуксовка (DTC) Курсовая стабилизация Парктроник Подушки безопасности (водителя и пассажира) CD Комментарий продавца Срочно!!!!! Торг!!!!! Автомобиль в идеальном состоянии, как новый, проходил ТО и обслуживался у официального дилера, пробег реальный, в салоне не курили. В комплектации так же: - зимняя резина на штамповках R15 с оригинальными колпаками; - магнитола 2DIN, CD, MP3, CD-чейнджер, 8 динамиков; - мультируль; - микролифт передних сидений (сиденья с поясничной поддержкой); - передний центральный подлокотник Jumbo Box, аудиоразъем Aux-in; - система Light Assistant; - форсунки омывателя ветрового стекла с обогревом; - коврики салона и багажника с высоким бортом; Автосалонам и перекупщикам НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 18300
Объем двигателя: 1600
Город: Краснознаменск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 8-926-648-91-59
e-mail:

Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Skoda Octavia Краснознаменск
Другие предложения
           




Спустя определенное время спутником в авто становятся неприятные шумы. Чтобы исправить ситуацию, можно обратиться в специализированный сервис, или...

Довольно часто владельцы автовладельцы сталкиваются с необходимостью восстановления государственных номерных знаков.

Даже в наш современный век мы по-прежнему продолжаем во многом зависеть от погоды, правда, научившись подстраиваться под ее капризы.

Грузовые автомобили уже заняли далеко не последнее место в жизнедеятельности человека, и обойтись без них в современном мире невозможно.




Вход на сайт