Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2007 года


Chevrolet Niva Можайск

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1.7 МТ , бензин ,усилитель рулевого управления (гидро),центральный замок, электрозеркала электростеклоподъемники (передние),обогрев зеркал,бортовой компьютер,мп3,сигнализация. Кузов в отличном состоянии. Двигатель, ходовая часть в полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1700
Город: Можайск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая

Информация о продавце:

Имя: Нина
Мобильный: 89636264042
e-mail:

Chevrolet Niva Можайск
Chevrolet Niva Можайск
Chevrolet Niva Можайск
Chevrolet Niva Можайск
Chevrolet Niva Можайск
Chevrolet Niva Можайск
Другие предложения
           




Если вам надо перевезти груз на большое расстояние или вы попросту решили переехать в другой город, то услуги экспедиционных компаний будут вам просто необходимы.

На сегодняшний день кредит набрал свою невероятную популярность, абсолютно все более ли менее крупные торговые точки предоставляют такую возможность, вы без труда сможете взять в долг и любую технику, и даже жилье

Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.

У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.




Вход на сайт