Продать Toyota RAV 4 - Москва


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Toyota RAV4 1997 г. в. Авто в хорошем состоянии, двигатель и ходовая часть без нареканий. За последние полгода в машину было вложено 110000 руб. Заменено лобовое стекло, с ремонтом стоек, проведен капремонт передней подвески, установлен новый бампер и фары. Заменены прокладки и сальники двигателя. Наряд-заказы прилагаются. Торг на месте. В подарок 3 литых диска - четвертый на запаске. ПОСРЕДНИКОВ И САЛОНЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 280000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-916-834-42-51
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Автомобиль модели Фиат Добло производился автомобильным концерном Фиат с 2000 по 2013 год. И на каждый из этих автомобилей необходимы комплектующие, ведь автомобилю свойственно ломаться

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев

Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.




Вход на сайт