Цена Honda Shuttle 1999, фото, характеристики


Honda Shuttle Москва

Цена автомобиля - 349 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

двигатель контракт из Владика. Заменены ремни ГРМ, помпа,радиатор кондиционера, радиатор отопления, датчики АБС. 2 почти новых комплекта резины на литых дисках. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +79166713081
e-mail:

Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва
Honda Shuttle Москва




По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен

Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.




Вход на сайт