Купить Suzuki GSX-R - фото мотоцикла 2011 года


Suzuki GSX-R Москва

Цена мотоцикла - 299 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Suzuki GSR 750. Новый мотоцикл, без всяких падений и царапин. Стоит родное все. Все работает супер. Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 4500
Объем двигателя: 749
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Дорожный

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8 (905) 7849899
e-mail:

Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Suzuki GSX-R Москва
Другие предложения
           




При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров

Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа




Вход на сайт