Продажа ВАЗ 2115, 2004 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Дмитров

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в хорошем состоянии, только гаражного хранения, вложений никаких не требует, магнитола, сигнализация, центральный замок, имеются небольшие дефекты кузова ( на фото ), 2- ой хозяин, торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Дмитров

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (909) 686-80-89
e-mail:

ВАЗ 2115 Дмитров
ВАЗ 2115 Дмитров
ВАЗ 2115 Дмитров
ВАЗ 2115 Дмитров
Другие предложения
           




Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.

На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.




Вход на сайт