Продажа BMW 5 Series, 2002 - характеристики авто


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 475 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто пригнано из Германии. В России находится с 2005г. У меня в пользовании с 2007г. Резина есть летняя 17" и комплект зимней (1сезон) на дисках 16". Кроме того, что указано в комплектации в машине , есть телефон, телевизор раскодированный, CD-чейнджер на 6 дисков, DVD-плеер с пультом ДУ. Борткомпьютер и навигация русифицированы, зеркала антибликовые, фары би-ксенон. Заднее сиденье с люком для длинномеров, складывающееся(очень удобно). Салон ухоженный и красивый - светло-бежевая кожа с черным потолком и подлокотниками (очень здорово смотрится и большая редкость). Техническое состояние отличное, весной проведено все ТО (с заменой масла, деталей подвески + сход-развал, фильтров). Пробег реальный, все работает. САЛОНЫ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 246000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (495) 720-38-23
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Для эффективной работы автомоек закупается специальное оборудование, которое можно приобрести посетив этот сайт, и нанимается квалифицированный персонал

На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Салон купленного автомобиля не всегда отвечает вашим требованиям вкусу, будь то новый автомобиль или автомобиль с пробегом.

Не у всех есть достаточная сумма финансов для приобретения автомобиля. А бывают случаи, когда машина нужна. В этом случае можно взять автомобиль в аренду




Вход на сайт