Цена Audi A6 1999, фото, характеристики


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 349 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии: как по кузову, так и технически. Полное техническое обслуживание по регламенту. Обслуживался только в Ауди Центре. Максимальная комплектация: чистый, не прокуренный кожаный салон, регулировка руля, подогрев зеркал и заднего стекла, подогрев сидений (передних и задних), ксенон (ближний, электро регулировка зеркал, все стеклоподъемники, раздельный двузонный климат-контроль, задняя электро-шторка, линзованная оптика и т.д. Полный электропакет. На заказ ставилась аудиосистема: Мультимедийная система Prology MP3, CD, DVD, TV + Навигатор, Alpine SPX-17PRO и Brax HT1 Graphic Pro Tweeter, стоят два комплекта низкочастотных и высокочастотных динамиков , также заменены остальные динамики (всего 8 штук). Двигатель и АКПП в идеальном состоянии. ПТС оригинал. Любая диагностика за ваш счет. Торг возможен только при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 2771
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Audi
Мобильный: +7 (910) 424-45-31
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Нередко автомобили предоставляют нам сюрпризы, и зачастую - не самого приятного характера, так что поиск любимого автосервиса неизбежен как детские прививки.

Свадьба – праздник, кидающий вызов не только молодым людям, но и их родителям и родственникам. Молодожены представляют этот день, как величайшее событие в их жизни

Разберемся где брать хорошие, а где плохие запчасти.




Вход на сайт