Купить Citroen C2 - фото автомобиля 2012 года


Citroen C2 Нижний Новгород

Цена автомобиля - 410 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Citroen C1, 2012гв, красного цвета, сервисная книжка, ежегодное ТО у дилера, сигнализация Pandora DXL 3700 с обратной связью, автозапуском с телефона и (или) брелка, пробег 74 500км, не битая, противотуманные фары, защита двигателя, подушки безопасности, ГУР, комплект зимней резины с дисками, кондиционер, КПП робот, задний привод, встроенная магнитола, малолитражка (6л на 100 км), 1 собственник.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 74500
Объем двигателя: 1
Город: Нижний Новгород

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Света
Мобильный: 89047844092
e-mail:

Citroen C2 Нижний Новгород
Citroen C2 Нижний Новгород
Citroen C2 Нижний Новгород
Другие предложения
           




Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.

К покупке подержанного автомобиля нужно подходить серьёзно. Определившись с маркой, моделью и годом выпуска, необходимо решить где и у кого вы будете его покупать.

Множество всевозможных электронных систем оплаты и виртуальных кошельков просто поражает. Сегодня с каждом днем появляются разнообразные платежные системы, через которые происходят многотысячные операции каждую минуту




Вход на сайт