Продажа авто KIA Rio - фотографии, Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Езжу год на автомобиле, никаких нареканий по автомобилю нет, мотор работает идеально как часы, не дымит, не троит, коробка в отличном состоянии, по подвеске все мягко и комфортно ничего не стучит и не гремит. По кузову есть не большие недочеты, легко устранимые, на фото видно, пороги и дно в идеальном состоянии. За время эксплуатации в дтп не учавствовала. Стекла все родные. Юридически автомобиль чистый, никак запретов и залогов. Торг. В общем автомобиль без вложений, сел и поехал. Рассмотрю все варианты обмена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1.5
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89097791636
Мобильный: 89997818663
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Глобальные схемы грузоперевозок насчитывают множество вариантов и сотни путей перемещения. Перевозки грузов различных объемов автотранспортом имеют особую популярность и востребованы в каждом сегменте экономики.

Сказать однозначно, что без автомобиля путешествие не удастся - нельзя. Действительно, у каждого свои критерии комфорта и свои интересы.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.




Вход на сайт