Продажа KIA Rio, 2003 - характеристики авто


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Езжу год на автомобиле, никаких нареканий по автомобилю нет, мотор работает идеально как часы, не дымит, не троит, коробка в отличном состоянии, по подвеске все мягко и комфортно ничего не стучит и не гремит. По кузову есть не большие недочеты, легко устранимые, на фото видно, пороги и дно в идеальном состоянии. За время эксплуатации в дтп не учавствовала. Стекла все родные. Юридически автомобиль чистый, никак запретов и залогов. Торг. В общем автомобиль без вложений, сел и поехал. Рассмотрю все варианты обмена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1.5
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89097791636
Телефон домашний: 89997818663
Мобильный: 89964316604
654887695
tish_95_95@mail.ru
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




К сожалению, напоминать о прописных истинах многим приходится до сих пор. В том числе, о том, что покупать машину можно только у ее собственника, только, если есть договор купли-продажи, и только сразу на собственное имя

К продаже своего автомобиля нужно подходить подготовлено, имея несколько идей для того, чтобы сделать всё быстро и с получением максимальной прибыли. Пользоваться нужно всеми доступными средствами – Интернетом, газетами, автомобильным рынком.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

В жизни каждого автовладельца было такое, что он забыл ключи в салоне и захлопнул двери или заклинило замок или батарейка на брелке сигнализации разрядилась в самый неподходящий момент.




Вход на сайт