Продажа Opel Astra, 2007 - характеристики авто


Opel Astra Пушкино

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль Опель Астра хэтчбек 5дв. Выпущенная в декабре 2007г. Куплена в январе 2008г. Сборка Германия г.Бохум. Комплектация COSMO. 1.6-115л.с., КПП-полуавтомат, климатконтроль, CD-MP3, сигнализация, литые диски:R16 на лето+зимняя резина на литье R15, защита картера, стеклоподёмники пер., противотуманки и многое другое. Салон некурящий. Пробег 62000 км. Ездит одна хозяйка. Ежегодное ТО у оф.диллера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1598
Город: Пушкино

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (925) 033-25-88
e-mail:

Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Другие предложения
           




Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.

В зимнее время года помимо снега существует еще множество вариантов получить загрязнения на лобовом стекле своего автомобиля.

Долгое время не беспокоятся владельцы новых иномарок о ремонте машины, о приобретении запасных частей для нее.

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту




Вход на сайт