Купить Toyota Avensis - фото автомобиля 2007 года


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена 06.2007 у официального дилера, обслуживалась там же и регулярно, гаражного хранения, по ПТС два хозяина, по факту один, машина использовалась для поездок на дачу, в городе практически не эксплуатировалась, не требует ни каких вложений, сел и поехал. Тех.осмотор до 06.2014. Есть маленькая вмятина на задней левой двери (кто то неудачно дверь открыл на парковке). В ДТП не участвовал. Осмотр метро Полянка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55500
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 321-21-32
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

Большое значение уделяется приобретению и использованию различных транспортных средств при ведении подсобного хозяйства.

На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.




Вход на сайт