Цена Toyota Avensis 2007, фото, характеристики


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена 06.2007 у официального дилера, обслуживалась там же и регулярно, гаражного хранения, по ПТС два хозяина, по факту один, машина использовалась для поездок на дачу, в городе практически не эксплуатировалась, не требует ни каких вложений, сел и поехал. Тех.осмотор до 06.2014. Есть маленькая вмятина на задней левой двери (кто то неудачно дверь открыл на парковке). В ДТП не участвовал. Осмотр метро Полянка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 55500
Объем двигателя: 1794
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 321-21-32
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Необходимость в крупной сумме может возникнуть у любого жители большого города. А если он владелец автомобиля, то его собственность может быть источником приобретения нужной суммы.

Чтобы не содержать целый автопарк техники, которая может выполнять по одному виду работ, многие предприниматели хотят заполучить универсальную технику, имеющую возможность выполнять дополнительные работы

C тех пор как был создан первый автомобиль, вредные выхлопы отработанных газов стали активно отравлять окружающую среду.

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.




Вход на сайт