Цена Citroen C5 2010, фото, характеристики


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ситроен С5 (Х7), 1.6 ТНР, Комплектация Exclusive. Цвет- белый перламутр (металлик), АВС, 6 подушек, МР-3, 6 динамиков, управление на руле (регулировка звука под скорость), датчики парковки передние и задние +определение свободных мест на парковке, зеркала складывающиеся с подогревом, зеркало внутрисалонное электрохромированное, +датчик дождя + автоматическое включение фар ближнего света, климат контроль двухзонный, комплект Hands free Blue Tooth, бортовой компьютер, АКПП 6 -робот, круиз контроль с ограничением скорости, пакет электрические сидения водителя и переднего пассажира на 6 настроек с памятью, электромассаж поясницы, откатывающиеся сидения назад при выходе из авто, комбинированный кожаный салон, ксеноновые фары, противотуманные, шторки задних дверей и стекла, электронная система тормозных усилий+помощь при экстренном торможении, электронная стабилизирующая программа +ASR, датчики давления в шинах, электростеклоподъемники всех дверей, ОСАГО на 2013 год в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 209-58-87
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Американскую компанию Chrysler знают все автолюбители мира, а некоторые из них с удовольствием эксплуатируют «Крайслеры», «Доджи», «Плимуты», «Игли», а также некоторые грузовые автомобили концерна и пикапы.

Когда планируется покупка нового транспортного средства, могут появиться проблемы с реализацией старого автомобиля.

Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Автомобиль уже давно не является роскошью для населения, а вполне доступным средством передвижения.




Вход на сайт