Цена Ford F-150 2010, фото, характеристики


Ford F-150 Москва

Цена автомобиля - 1 499 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford F-150. Новую жесткую крышку кузова или кунг получаете в подарок, что именно это Ваш выбор! Кабина полноценная SuperCrew, имеет 6 посадочных мест, размер платформы 6-1/2', водительская категория В, по транспортному налогу-грузовой 45р/л.с, растаможен ЦАТ 08.2012(это не Беларусь), электрическая регулировка педалей, дистанционный запуск двигателя, хром пакет, камера (экран в зеркале) заднего вида, фаркоп, заднее окно сдвижное с подогревом, система управления тормозами прицепа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Пикап
Пробег: 37000
Объем двигателя: 5400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (926) 233-03-67
e-mail:

Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва
Ford F-150 Москва




Ни один Новый год не мыслим без Новогодней елки, такой неотъемлемый атрибут зимнего праздника, как елка, должен быть обязательно украшенным

Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.

Для эвакуаторов практически не существует невыполнимых задач, потому что они обладают всем необходимым оснащением и способны извлекать повреждённые автомобили из канав и загружать их в любом состоянии

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.




Вход на сайт